Четверг, 28 марта, 2024

Фото профиля в онлайн-знакомствах выглядит привлекательнее с iPhone в руках

Повысить свою привлекательность для противоположного пола в онлайн-знакомствах можно, сделав фото с техникой Apple в руках. Профили пользователей с такими фото с большей вероятностью получают ответ. Такое влияние технологических брендов на привлекательность выявил анализ экспертов британского сайта Comparemymobile.com.

Фотографии профиля с iPhone в руках сгенерировали на 76% больше отзывов, чем фотографии без электроники в руках. Другие продукты Apple также стимулируют потенциальных партнеров реагировать. Часы Watch генерируют на 61% больше отзывов, наушники AirPods генерируют 41% больше отзывов.

Кроме Apple есть еще один бренд, гаджеты которого при выставлении напоказ привлекают людей. Это Samsung, и фотографии с его гаджетами генерируют на 19% больше любопытства от потенциальных партнеров.

Владельцам электроники других брендов вообще не стоит выставлять ее напоказ, так как она снижает шансы на ответ. Смартфоны Google снижают количество отзывов на 10%, Sony – на 14%, OnePlus – на 30%. Хуже всего онлайн-знакомства проходят, если выставить напоказ свой BlackBerry – отзывов меньше на 74% по сравнению с фото без смартфона в кадре.

Для целей исследования эксперты Comparemymobile.com создавали идентичные профили мужчины и женщины, у которых были фото со смартфоном и без смартфона. Исследование проводилось в нескольких приложениях онлайн-знакомств в ряде городов планеты.

Онлайн сейчас стал главным способом поиска партнера для романтических отношений. Популярность этого способа знакомства опережает другие способы, в частности, встречи в барах, ресторанах, через друзей. Если в 1940 году почти 80% пар знакомились через семью, друзей или в учебных заведениях, теперь же 67% пар знакомятся либо в барах, либо онлайн.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися