Четверг, 25 апреля, 2024

Мэр Киева Виталий Кличко зарегистрировался в соцсети для подростков TikTok

Виталий Кличко на днях взбудоражил соцсети. Он завел аккаунт в сервисе TikTok. Его подавляющая аудитория – тинейджеры.

Пока что в профиле столичного мэра только одно видео, в котором он в каком-то кабинете сажает на коробку с подарками Санта-Клауса. Заканчивается ролик тем, что Кличко поправляет верхушку елки. Пока что у городского головы Киева 1800 подписчиков, а видео посмотрели около 100 тысяч пользователей.

Соцсети отреагировали на появление Кличко в TikTok по-разному. Некоторые откровенно стебутся, а кто-то воспринял видео с юмором и позитивно. Комментарии оставляют разные: «Походу мы ошибались… Зеленский не первый комик, который в управу пошел».

Официально TikTok не ограничивает максимальный возраст своих пользователей, но так сложилось, что этот сервис стал любимым для тинейджеров в возрасте около 15 лет. Топовая TikTok-блогерша Далия Миа с 3,2 млн подписчиками и 171 млн лайками под видео считает, что основная аудитория – 14-15 лет.

Одна 12-летняя пользовательница TikTok по имени Холли увидела на платформе видео 30-летней блогерши. Девушка отреагировала так: «Она слишком стара для TikTok. Пожалуйста, уходи отсюда!»

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися