Пятница, 19 апреля, 2024

Microsoft прекратила выпуск всех обновлений для Windows 10

Microsoft сообщила о том, что берет паузу в выпуске обновлений Windows 10 на ближайшее будущее. Компания не объяснила причины такого, однако некоторые эксперты связывают это с презентацией, которая состоится в конце июня и в которой компания обещает представить что-то большое. Существуют слухи, что это может быть Windows 11.

Пользователи перестанут получать новинки обновления Windows 10 21H2, которое готовилось к выходу в ближайшие месяцы. Версия Windows 10 Insider Preview Build 21390 останется последней. В описании этой версии Microsoft написала, что этот апдейт не включает чего-то нового и разработанное для тестирования системы доставки.

«В следующие несколько недель наш фокус на выпуске нескольких кумулятивных обновлений версии Build 21390, — написала Microsoft в своем блоге. — Было бы замечательно получить помощь инсайдеров на канале тестирования Dev Channel и мы продолжим скоро выпускать обновления как раньше «.

Ожидается, что презентация Microsoft, которая назначена на 24 июня, должно пролить свет на будущее Windows. Первым шагом на пути к этому будущему станет апдейт под кодовым названием Sun Valley, который выйдет позже в этом году и должна принести радикальные изменения в интерфейсе ОС. Однако ходят слухи, что Microsoft может вообще выпустить новую версию Windows, которая не будет обновлением Windows 10.

Ранее Microsoft сообщала, что Sun Valley будет наиболее значимым обновлением Windows за прошедшее десятилетие. Однако о нем мало что известно сейчас.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися