Пятница, 29 марта, 2024

У Motorola Razr нашли скрытый режим «ретро Razr», который возвращает в 2004 год

Представленная компанией Motorola возрожденная раскладушка Razr визуально выглядит почти идентично своему легендарному прототипу Razr V3. Однако если этого оказывается мало, можно получить еще больше аутентичности. Скрытый режим «ретро Razr» еще больше приближает сверхтехнологичный гибкий аппарат из 2019 года к его прототипу из 2004 года.

Ретрорежим является модификацией темы оформления Android, которая максимально точно воспроизводит оригинальный интерфейс Razr. Программисты не забыли даже про мелкие детали, включая анимацию на экране при загрузке. Все виртуальные кнопки, которые совпадают с аппаратными клавишами Razr V3, полностью функциональны. Также, несмотря на гигантский сенсорный экран, навигация в ретрорежиме возможна лишь нажатием кнопок. Хотя магия разрушается при выборе пунктов меню, когда запускаются приложения для Android.

Режим возврата в 2004 год скрыт в меню быстрых настроек Android. Для его активации нужно отредактировать, какие элементы отображаются в выпадающем меню, а затем перетащить кнопку Retro razr в меню. Как только она появится, достаточно провести пальцем вниз и нажать добавленную кнопку Retro razr.

Новая Motorola Razr получила не пластиковый, а металлический корпус из нержавеющей стали. Гибкий дисплей Flex View 6,2 дюйма разрешением 2142х876 точек раскладывается на 180 градусов. Шарнир рассчитан на 100 000 циклов открывания в течение трех лет. Характерный «подбородок» в новой Razr сохранили, разместив в нем сканер отпечатков пальцев для идентификации пользователей. Подробности о характеристиках новинки читайте в статье.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися