Пятница, 19 апреля, 2024

Украинский сервис Raketa покрыл все города-миллионники

Одесса стала пятым городом, в котором еду из кафе и ресторанов доставляют бесплатно. Сервис доставки Raketa покрыл все пять украинских городов-миллиоников, а до конца 2020 года будет доступен в большинстве областных центров.

На старте заказать доставку в Одессе можно из почти 50 заведений, расположенных в центральной части города. В течение месяца услуги Raketa будут предоставляться в тестовом режиме. За это время список ресторанов и покрытие планируется существенно расширить. В городе уже работают порядка 100 курьеров (пеше/вело/мото/авто). Заявленное время доставки — до 60 минут, стоимость услуги для клиента — 0 грн.

Чтобы воспользоваться доставкой Raketa достаточно иметь Android или iOS устройство и установить одноименное приложение. При его запуске клиенту отображается меню ресторанов-партнеров, расположенных в радиусе 3 км, заказ из которых может быть доставлен менее чем за час.

По случаю запуска сервиса в Одессе, Raketa предлагает промокод raketainadesa. Он дает 100 грн скидки на первый заказ от 150 грн.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися