Четверг, 28 марта, 2024

7 сервисов для эффективности ютуберов

Количество видеоблогеров на YouTube увеличивается каждый день. Уже сложилась целая экосистема, быть влогером – настоящая профессиональная деятельность. Рынок растет, а блогеры хотят иметь возможность комфортно управлять своим каналом и развивать его. Что подстегивает разработчиков создавать приложения и сервисы специально для работы в Youtube? Это приложения для редактирования видео, фотографий, заставок и т.д. Мы подготовили список тех приложений и сервисов, которыми пользуются известные пользователи YouTube.

Snapseed

Snapseed – одно из лучших приложений для редактирования фотографий для ютуберов. Google разработал это приложение специально для создателей фотографий. Это полезное приложение для блогеров, так как они могут использовать его для создания эскиза видео. С помощью этого приложения мы можем сделать привлекательный эскиз для видео на YouTube и добавить текст.

Пользователь также может контролировать яркость картинки и добавлять специальные эффекты для привлекательности. Так что это одно из лучших приложений для редактирования фотографий для креаторов.

OpenCamera

Если вы новичок на YouTube и у вас нет камеры DSLR, это приложение идеально подходит для вас. Потому что оно поможет вам ее заменить. Вы можете также использовать его для создания видео с лицевой камерой.

OpenCamera полностью бесплатна и доступна для Android и планшетов. Приложение имеет много функций для использования, таких как автоматическая стабилизация для идеального качества видео. Управляйте разрешением и балансом белого в соответствии с вашим потребностями.

Приложение поддерживает режим фокусировки, цветовые эффекты, защиту от изгиба, фонарик, распознавание лиц и сюжетный режим. С помощью этих функций вы можете снимать видео, как на DSLR-камеру. Записывайте видео в формате Full HD и делайте фотографии во время записи.

YouTubeStudio

YouTubeStudio – это удобное приложение для пользователей YouTube. Это чем-то похоже на сайт Youtube. Вы можете увидеть аналитические отчеты и доходы, полученные от видео. Можете изменить миниатюру любого видео и полностью управлять своим каналом.

Приложение позволяет видеть время просмотра видео и следить, из каких стран люди его смотрят.

Legend

Legend – это приложение для создания видеозаставок. Вы можете сделать красивое интро-/аутровидео для привлекательности. Если вы хотите сделать вступительное/заключительное видео с помощью приложения, вам нужно написать свой текст, затем выбрать стиль анимированного текста и цвет фона, затем вы можете сохранить свое видео в формате MP4 или отправить его в мессенджер.

Приложение дает 20 анимированных текстовых стилей. Вы можете добавить пользовательский фон. Приложение также поддерживает Emoji, которые выглядят в видео просто восхитительно.

Бесплатная версия поддерживает текст до 100 символов и шести анимированных текстовых стилей, если вы хотите использовать больше анимированного текста, то вам придется купить его.

WeShare.video

WeShare – сервис, который позволяет влогерам шерить их видео из одного окна одновременно на несколько площадок – Vimeo, Facebook, Instagram, Twitter и др. Еще одна фишка сервиса – аналитика по видео показывается и суммируется сразу со всех платформ, где оно было размещено

Canva

Android, iOS

Canva – приложение для графического дизайна на Android и iPhone. Оно используется для того, чтобы миниатюры YouTube выглядели более привлекательными и точными, потому что вы знаете, что клики пользователей зависят от того, красивый эскиз или нет.

Вы можете использовать Canva для редактирования фотографий, делать обложки на Facebook, цитаты и многое другое. Сервис дает вам почти 500+ вариантов для редактирования любого изображения.

Это простое и бесплатное приложение для редактирования фотографий.

PixelLab

PixelLab – отличное приложение, которое вы можете использовать для создания эскизов видео на YouTube. Написание текста над картинкой — нелегкая задача, а с помощью этого приложения вы без особых усилий сможете сделать это.

Благодаря этому приложению вы можете использовать трехмерный текст над вашей картинкой. Также PixelLab предоставляет вам множество функций, таких как выбор нескольких текстов, 3D-текст на картинке, добавление наклеек, удаление фона, добавление ваших собственных штрихов путем рисования поверх картинок и т. д.

Благодаря перечисленным приложениям и сервисам вы можете сэкономить время и оптимизировать свой канал. Используйте данные сервисы и записывайте интересный, а главное – качественный контент, и ваш канал будет непременно расти!

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися