Пятница, 19 апреля, 2024

Постоянно что-то забываете? Эти 5 приложений помогут

При современном ритме жизни забывчивостью страдает едва не каждый второй, и часто она приводит к проблемам в отношениях или на работе. Если держать все в голове сложно, то можете перенести часть этих обязанностей на свой смартфон, а приложения ниже помогут в этом. 

TickTick

TickTick – многофункциональное приложение с несколькими инструментами. Оно позволяет не только устанавливать напоминание на нужное время и дату, но и выставлять его приоритет и количество повторных напоминаний. Отложить напоминание тоже можно на определенный срок. Кроме того, TickTick синхронизируется с другими приложениями, чтобы предоставить наиболее полную информацию. 

[appbox googleplay id=com.ticktick.task]

[appbox appstore id626144601?mt=8]

Remember The Milk

Если вам нужно просто напоминание о походе в магазин или ежедневном фитнесе, то лучше установить простой и понятный  Remember The Milk. Функционал у него поскромнее, чем у TickTick, но зато он умеет отправлять напоминания не только через уведомления, но и в сообщениях в Twitter, мейле, и других платформах. Напоминания через соцсети нужно настроить на официальном сайте. 

[appbox googleplay id=com.rememberthemilk.MobileRTM]

[appbox appstore id293561396?mt=8]

IFTTT

IFTTT – очень интересный и полезный инструмент для продвинутых пользователей. Он умеет подключаться к приложениям и даже сети «умного» дома, чтобы выполнять в назначенное время те или иные действия. Так, IFTTT сможет опубликовать фото в Instagram  или Twitter, проверить, отправляет ли Google уведомления о днях рождения контактов, и выдавать напоминания с привязкой к геолокации. 

[appbox googleplay id=com.ifttt.ifttt]

[appbox appstore id660944635?mt=8]

Pocket 

Простой и легкий инструмент для сохранения ссылок, публикаций или видео для последующего просмотра. Pocket отличается приятным интерфейсом и имеет дополнительные функции, среди которых преобразование текста в речь. Зачем читать отложенную статью, если можно послушать ее на ходу?

[appbox googleplay id=com.ideashower.readitlater.pro]

[appbox appstore id309601447?mt=8]

LastPass

Помните свой пароль от почты? А от Фейсбука? А уверены, что не перепутали? LastPass избавит пользователей от подобных проблем. Это надежный менеджер, который хранит все пароли от учетных записей в безопасном хранилище, защищенном мастер-паролем. Приложение имеет функцию автозаполнения в сторонних программах и на сайтах и в любой момент предоставляет владельцу доступ к паролям.

[appbox googleplay id=com.lastpass.lpandroid]

[appbox appstore id324613447?mt=8]

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися