Четверг, 28 марта, 2024

Как воспроизводить все видео YouTube на повышенной скорости

В роликах YouTube часто без потери комфортности просмотра можно увеличить скорость воспроизведения. Гарантированно никакого дискомфорта не будет на скорости в 1,5 раза больше. Некоторым без проблем смотреть видео на скорости в 2 раза больше. Так можно за одинаковое время просмотреть больше интересного видео. YouTube позволяет повышать скорость воспроизведения, но настройки сбрасываются при закрытии вкладки. Вот как сделать повышенную скорость стандартной.

Для настройки стандартной скорости воспроизведения YouTube необходимо установить в браузер расширение Enhancer for YouTube™ от автора Maxime RF. Оно доступно для браузеров Mozilla, Opera, Chrome.

В настройках расширения можно выбрать стандартную скорость воспроизведения видео от 0,25 до 2,0. В диапазоне 1-2 скорость изменяется с шагом 0,1.

Расширение также позволяет выбрать стандартное качество видео для воспроизведения. YouTube сделал стандартным разрешение 720p, однако не каждый интернет-канал пригоден для такого видео, особенно мобильный интернет при плохом сигнале. YouTube при проблемах автоматически снижает качество, заставляя ждать и смотреть на пустой экран. С Enhancer for YouTube можно сразу начинать загрузку видео нужного качества.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися