Пятница, 29 марта, 2024

Абоненты Vodafone вдвое чаще пополняют счета через мобильное приложение

Более восьми миллионов загрузок – такой рекорд популярности установил приложение My Vodafone с момента запуска. Особенно стремительным стал рост приложения в «карантинный» 2020 год. Например, за это время клиенты Vodafone стали пополнять счет через приложение вдвое чаще и на сегодня половина всех пополнений проводится именно через My Vodafone.

Топовой услугой прошлого года по подключениям у My Vodafone стал Vodafone Bonus. Программа лояльности подключается через приложение за один клик, так же удобно и быстро там можно обменять бонусы на подарки.

Далее, Самые популярные у пользователей услуги распределились так:

* «Дополнительные ГБ 4G интернета»

* «Антиопределитель номера»

* «Роуминг, как дома»

* «Полгига в дорогу»

* Video-Insta-Social-PASS-ы

* «Обмен минут»

* «Ограничение удаленной замены SIM-карты»

Топ «фишек» 2020 года в My Vodafone:

  • Push уведомления о пополнении основного и дополнительно подключенных номеров – супер штука, которую так просили клиенты
  • Shake & Win – ох и натрясли клиенты подарков!?

* Подключение YouTube Premium — акция только для клиентов Vodafone

  • Новогодний квиза – клиенты отвечали на вопросы, Vodafone дарил подарки
  • Чат с оператором – Vodafone всегда на связи, в любое время и по любому вопросу

My Vodafone предлагает клиентам удобный способ контролировать расходы, управлять услугами и счетами со смартфонов. За несколько кликов через приложение можно подключить или отключить услуги, узнать детали своего тарифа и, по желанию, сменить его на другой.

В приложении My Vodafone всегда под рукой актуальная информация: состояние счета, объем использованного трафика, остатки пакетных минут и сообщений отображаются в виде инфографики в основном окне. Также приложение позволит узнать о количестве накопленных бонусов и обменять их на выгодные предложения.

My Vodafone позволяет пополнить счет, посмотреть, где находится ближайший центр обслуживания, скачать программы, узнать о новых услугах от Vodafone и прочее.

Приложение также дает возможность в режиме онлайн получить ответы на популярные вопросы, с которыми клиенты обращаются в контакт-центр. Скачать My Vodafone можно в Play Market и App Store, также доступна WEB версия, которая не уступает приложению по возможностям.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися