Пятница, 19 апреля, 2024

Какие сериалы и фильмы смотрели пользователи во время зимних праздников

Сервис Vodafone TV представил рейтинг телесмотрения в праздничный период. Начало года для популярного онлайн видеосервиса Vodafone TV отметилось также обновлением веб-страницы.

В период 31.12-07.01 объем телесмотрения вырос на 40%. А выбор пользователя в эти дни остается неизменным из года в год – это украинские TV-каналы. Топ 5 выглядит так: 1 + 1, ICTV, Украина, новый канал, СТБ.

Самый популярный ТВ-пакет — »Старт». Самый популярный видео-пакет — «Оптимальный».

Чаще всего просматривали сериалы: «Игра престолов», «Противостояние», «Сопрано», «Рим», «30 сребреников».

А среди кино – комедии и блокбастеры: «Удивительные приключения доктора Дулиттл», «Аквамен», «Охота на воров», «Плохой Санта», «Форсаж Хоббс и Шоу».

Кроме этого портал получил новый дизайн и стал более удобным для навигации и более качественного просмотра видео. Страница стала более интерактивной при взаимодействии с пользователем. Появились жанровые ленты, история просмотров.

В обновленном личном кабинете теперь размещена более подробная информация о подписке и добавлена возможность удобного управления настройками.

Также появился новый детский раздел с актуальными мультфильмами и программами. а для любителей спорта – бесплатные обзоры футбольных матчей.

Чтобы начать пользоваться сервисом кинотеатра Vodafone TV, сначала установите приложение Vodafone TV через Play Market или App Store. Далее зарегистрируйтесь с помощью вашего номера телефона. Также сервис Vodafone TV доступен в магазине приложений Smart TV для Samsung и LG и через web-версию приложения на сайте tv.vodafone.ua

Для активации услуги Vodafone TV необходимо отправить бесплатное SMS с текстом » 1 » на номер, соответствующий выбранному пакету:

Старт-30042

Оптимальный – 30044

Кино Плюс – 30028

Футбол Плюс – 30114

 

Услуга доступна всем клиентам Vodafone. Первые 7 дней пользования услугой бесплатны, когда вы впервые активируете один из пакетов: «Старт», «Оптимальный» и «Кино Плюс».

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися