Пятница, 19 апреля, 2024

Пакет «Оптимальный» в Vodafone TV расширился каталогом Amediateka

Vodafone перезапустил пакет «Оптимальный» на Vodafone TV. Теперь в него входит каталог Amediateka, где собраны мировые премьеры популярных сериалов и фильмов лучших зарубежных студий, таких как HBO, FOX, Showtime, CBS, Sony, Starz, а также более 190 телеканалов, включая FOX, каналы группы Viasat и топовый спортивный канал Setanta.

Стоимость пакета осталась прежней – 109 грн на 30 дней – при этом в пакет вошли фильмы и сериалы из каталога «Амедиатека». Среди них «Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Эйфория», «Чернобыль», «Новый Папа», «Секс в большом городе».

Для активации пакета «Оптимальный» необходимо отправить бесплатное SMS с текстом «1» на номер 30044.

Просмотр Vodafone TV доступен на любом девайсе: мобильных устройствах и планшетах с любой ОС, телевизорах Smart TV (Samsung и LG), домашних компьютерах и ноутбуках через специально адаптированный портал tv.vodafone.ua.

Один аккаунт Vodafone TV можно использовать на 5 разных устройствах. Чтобы начать пользоваться услугой, нужно скачать и установить программу Vodafone TV на смартфон или планшет и подключить нужный пакет. При использовании приложения, плата за интернет-трафик не взимается, пакетные мегабайты не расходуются.

Приложение Vodafone TV можно бесплатно установить на смартфон или планшет из магазинов приложений Google Play (для Android) и App Store (для iOS), на телевизоры Smart TV из магазинов приложений Samsung Smart Hub (для Samsung) и LG Smart World (для LG). Подробнее о Vodafone TV: https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/uslugi/vodafone-tv.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися