Суббота, 20 апреля, 2024

Спецвыпуск «Друзья: Воссоединение» можно просмотреть в подписке Amediateka на Vodafone TV

Премьера ностальгического эпизода «Друзья: Воссоединение» состоялась 27 мая. Специальный выпуск сериала «Друзья» от HBO Max в Украине представлен в онлайн-сервисе Amediateka, а также у его партнеров Oll TV и Vodafone TV. Сериал можно посмотреть в подписке Амедиатека, которая доступна в пакете «Оптимальный».

В специальном выпуске «друзья» вновь вместе. Исполнители главных ролей — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер — встречаются, чтобы вспомнить интересные истории со съемок и поделиться своими эмоциями.

Спецвыпуск представлен в формате ток-шоу. Кроме своих любимых героев, фанаты «Друзей» увидят приглашенных звезд, среди которых Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, группа BTS, Делевинь, Леди Гага, Харингтон, Риз Уизерспун и другие.

Также в подписке Amedaiteka с 27 мая доступны все 10 сезонов легендарного сериала «Друзья», который появился на телеэкранах в 1994 году. «Друзья» признаны лучшим комедийным сериалом на американском телевидении по версии MTV.

Сервис Vodafone TV доступен для мобильных приложений через Play Market, App Store или Huawei App Gallery и на всех новых версиях Smart TV для магазинов Samsung и LG и через web-версию на сайте tv.vodafone.ua.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися