Вторник, 23 апреля, 2024

Vodafone предоставляет медикам бесплатные минуты и гигабайты

С 1 апреля Vodafone Украина начинает начислять медицинским работникам по 10 ГБ мобильного интернета и 1000 минут для звонков на номера всех операторов в Украине, включая городские сети. Также Vodafone бесплатно предоставит медикам безлимитный доступ к социальным сетям (Facebook, LinkedIn, Twitter, Pinterest) и мессенджеров (текстовые и графические сообщения в Viber, Telegram, WhatsApp, Skype и Snapchat).

Предложение Vodafone действует для клиентов предоплаченного сервиса и контрактной формы обслуживания. Для того, чтобы им воспользоваться, необходимо отправить SMS на номер 7777 или заполнить заявку на http://likar.vodafone.ua. Бесплатные минуты, гигабайты и доступ к социальным сетям и мессенджеров будут назначены в течение пяти дней после верификации номера Национальной Службой Здоровья Украины (НСЗУ). Использовать их можно будет в течение 30 дней с момента назначения. О назначении услуг каждый абонент получит SMS.

Если номер телефона на данный момент не внесен в электронную базу системы здравоохранения, абонент получит соответствующее SMS. В таком случае врачу понадобится внести номер телефона в своем электронном кабинете медицинской информационной системы или зарегистрироваться, обратившись в кадровую службу своего медицинского учреждения. Затем необходимо будет повторно отправить запрос на активацию пакета услуг.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися