Четвер, 28 Березня, 2024

Vodafone сделал безлимитными звонки на всех операторов Украины и интернет

Vodafone отменяет лимиты на Интернет и звонки другим украинским операторам. «С Vodafone все свои» – теперь для клиентов Vodafone все равно, на сеть какого украинского оператора позвонить, ведь Vodafone дарит своим клиентам к новогодним праздникам безлимитные звонки на всех операторов Украины и безлимитный Интернет в приложениях.

Подключиться к акции «С Vodafone все свои» можно с 1 декабря 2020 года по 15 января 2021 года – в приложении My Vodafone или с помощью комбинации *888#. Предложение доступно для клиентов предоплаченных тарифов Vodafone SuperNet. Клиенты, которые подключат акцию «С Vodafone все свои» в этот период, получат неограниченное количество минут для звонков на номера всех операторов Украины и безлимитное пользование услугами PASS: Online, Social и Video до 28.02.2021.

Безлимит доступен без дополнительных платежей. Для того, чтобы воспользоваться предложением, нужно быть клиентом тарифов Vodafone SuperNet и оплатить свой обычный пакет услуг на месяц.

Online Pass позволяет безлимитно и без платы за трафик пользоваться приложениями, которые чаще всего нужны для онлайн обучения и дистанционной работы. Это Viber, Telegram, WhatsApp, Zoom, Skype, Skype for Business, Hangouts, Google Classroom, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime.

Instagram, Facebook, TikTok, Snapchat, Twitter, Pinterest, Likee, LinkedIn-неограниченный доступ к самым популярным социальным сетям.

Video Pass – это возможность пользоваться любимыми видео-сервисами без тарификации интернета: YouTube, Netflix, MEGOGO.

Подробная информация о перечне тарифов Vodafone SuperNet, в которых можно воспользоваться акцией, услуги PASS и другие условия на www.vodafone.ua/usisvoi

Євген
Євген
Євген пише для TechToday з 2012 року. Інженер за освітою. Захоплюється реставрацією старих автомобілів.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися