Вівторок, 30 Квітня, 2024

МТС снижает стоимость SMS-доступа к сети «ВКонтакте»

Компания «МТС Украина» объявила о двукратном снижении стоимости уведомлений в рамках услуги «SMS ВКонтакте». С помощью этой услуги абоненты могут общаться в этой социальной сети без доступа к интернету.

Теперь стоимость SMS, которые отправляет абонент на номера услуги 10715 и 10716, составляет 0,19 грн. Это самый низкий тариф среди подобных мобильных услуг. Ранее пользователи услуги «SMS ВКонтакте» оплачивали отправку таких SMS по стандартной стоимости, в большинстве тарифов МТС – это 0,39 коп.

При помощи услуги «SMS ВКонтакте» абонент может с помощью текстового сообщения мгновенно узнавать о происходящем на своей странице и страницах своих друзей, обмениваться сообщениями и комментариями, а также менять свой статус. Чтобы ответить по SMS на сообщение или отослать комментарий, пользователю достаточно отправить сообщение в ответ на полученное оповещение.

Для подключения к услуге «SMS ВКонтакте» абоненту «МТС Украина» необходимо активировать ее на сайте социальной сети в настройках своего профиля (подраздел «Оповещения»).

Более детальную информацию про услугу «SMS ВКонтакте» можно получить на сайте «МТС Украина», по номеру 111 (бесплатно для абонентов МТС) или в салонах-магазинах оператора.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися