Субота, 20 Квітня, 2024

Американцы загоняют сон в iPhone

Люди, часто страдающие бессонницей, могут обзавестись менеджером сна. Американская компания Zeo, специализирующаяся на персональной электронике для здоровья, выпустила устройство Sleep Manager. 

 
С его помощью люди могут значительно улучшить свой сон, утверждает производитель. Sleep Manager – это небольшое устройство в виде повязки для головы, которая по мозговым волнам отслеживает различные стадии сна. Полученные результаты оно по беспроводной связи отправляет на iPhone (iPod Touch, iPad) или Android-устройство, которое затем передает на сайт Zeo. Там система обрабатывает данные и затем сообщает клиенту о качестве его сна.  
 
Благодаря этому пользователи могут улучшать свои результаты и получать советы от Zeo, а также отслеживать таких «грабителей сна», как кофеин, алкоголь, стрессы или плохую обстановку спальни. Sleep Manager также оснащен специальным будильником SmartWake Alarm, который будит только тогда, когда его владелец находится в оптимальной стадии сна и таким образом может проснуться в более  свежем состоянии. 
 
Sleep Manager можно будет купить в конце октября по $99, а сделать предзаказ на него можно на этой веб-странице

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися