П’ятниця, 19 Квітня, 2024

МТС представил новые интернет-пакеты

Компания «МТС Украина» расширила линейку пакетов с включенным интернет-трафиком. Теперь пользователи могут заказывать их не только на месяц, но и на неделю.

В новом предложении пакет на 20 Мб и сроком действия в семь дней обойдется в 5 грн, а на 100 Мб и тот же период времени – в 15 грн. Таким образом, 1 Мб стоит всего 0,25 грн для пакета 20 Mб и 0,15 грн – для пакета в 100 Mб.

МТС также втрое удешевляет трафик для любителей пользоваться интернетом ночью – стоимость пакета «5000 Мб ночного интернета» теперь составляет всего 15 грн в месяц.

Цены указаны с учетом НДС и без учета ПФ.

Контрактные абоненты могут заказывать пакеты, позвонив в контактный центр МТС по бесплатному номеру 111.

Срок действия пакетов для припейд-абонентов – 30 или 7 дней с момента заказа, в зависимости от пакета. Проверить количество доступных мегабайт в пакетах можно, воспользовавшись USSD-кодом *101*103# и нажав кнопку вызова. Пакетные мегабайты доступны только для услуги «Мобильный GPRS-Интернет».

Для настройки услуги «Мобильный GPRS-Интернет» на телефоне необходимо отправить SMS с цифрой 3 на номер 1020. В ответ на телефон будут отправлены автоматические настройки.

Чтобы настроить эту услугу на компьютере, подключенном к телефону или модему, необходимо загрузить и установить на ПК программное обеспечение «МТС Коннект Менеджер», которое позволит настроить доступ автоматически. Скачать приложение можно по этой ссылке.

Дополнительную информацию об интернет-пакетах МТС можно получить на сайте компании www.mts.com.ua, по номеру 111 или в любом фирменном магазине МТС.

30 КОМЕНТАРІ

  1. Лайф дает по 50 мб каждый день целый месяц за 15 грн.
    Мтсу надо спуститься с небес на землю и пересмотреть свои тарифы на интернет.

  2. Давать то он дает, а вот взять то их не получается :).
    Скорость доступа многое решает

  3. У МТС при активном пакете в 1000мб (да и без него с тарифом 12грн/мб) максимальная скорость DL 60 kb/s UL 10kb/s Донецк. Застрелится можно с таким инетом.
    Utel намного лучше скорость, тарифы и качество связи на UMTS. Один из минусов – отсутствия развития сети…

  4. поправлюсь DL 60 kbit/s UL 10kbit/s, а то и вообще UL 0kbit/s, т.е. все чат клиенты можно отключать и не парится

  5. Вооо! Ну нарешті! О це я давно мріяв щоб МТС здешевив нічний інтернет хочаб до 30грн., а тут МТС аж до 15грн. здешевив. Ось це реально круто! За це реально величезне дякую! Я вже піду підключати!

  6. дружище, рад за тебя, хоть кто-то сэкономит )))))
    прежде чем писать- Воооо…, проверь скорость и посчитай, сколько ты с такой скоростью будешь 5000мб качать. Сразу видно, не познал ты DialUPa))) . А еще лучше, попробуй в Callcentr дозвонится, пусть они посчитают))) Батарея на “теле” раньше сдохнет

  7. Ну ми ж говоримо про мобільний інтернет. Мене швидкість 25-30кб. повністю влаштовує.
    Я ці 5гб. за місяць повністю використовую. У мене смартфон. Онлайн радіо, онлайн тв, онлайн ігри, фільми – ось куди йдуть всі мегабайти. За ніч можу спалити 200-300мб.. Хтось скаже не можливо? Ну скажімо розмір одного фільму для мого телефону 300мб.! Він буде завантажуватися десь 4 години. І ще вночі швидкість стабільна.

  8. МТС зажрался дальше некуда со своими дыбильными тарифамы.Линяйте все с этого МТСа кдругим операторам.

  9. скорость что у мтс – что у лайф одинаковая (EDGE) – а вот что лайф дает по 40 мб в день за 12 грн в месяц это факт

  10. да нет мтс еще не зажрался,а вот киевстар так уже нет слов даже говорить об ихних тарифах

  11. Это ж насколько себя надо насиловать, чтобы получать удовольствие от мобильного интернета МТС. Я уже давным давно его забыл. Меня даже жаба не душила когда покупал модемы под Утел и Интертелеком.

  12. У Киевстара безлимитные внутри, 100 на других и 200Мб трафика- за 80 грн = покажите такое на МТС?
    И качество мобильного инета на Киевстаре намного качественней чем на МТС. Попробуйте поиграть в WoT на МТС – проще себя укусить за 5-у точку тела.

  13. Один раз заказал пакета в 20Мб, так и не получилось его использовать – нервы не казенные. Больше не заказывал и заказывать не буду.

  14. Как отключить интернет на припейде ? Сделайте механизм отключения или выдавайте pin2, чтобы можно было настроить FDN.

  15. МТС продолжает генерировать отстой… к сожалению действительно данный оператор скатился до самого гнилого. У меня контрактная форма “Супер МТС Олимпийский” но видати пора ужодить…

  16. У меня было 5 контрактов.
    3 отключил, осталось 2. На одно еще год ДУ. Второй хотел отключить, но сказали раньше нельзя заявление писать, только за 7 дней. Я не гордый, подожду. Зря УМС продалось МТС (((

  17. вопрос если были уже на момент активации услуги 20 Мб не использованные мб и я заказал новые 20 Мб – они плюсуются или обнуляются до 20 Мб,а те которые не успел использовать “идут” на ноль ???

  18. мтс еще нормальный оператор – вот кс был на нем более 5 лет,так думал что они что-то сделают нормальное – но дудки – пришлось пере ходить на мтс

  19. Киевстар довольно диковато шейпит клиентов на xl.net. У МТС по крайней мере идиотских ограничений нет. Через Киевстар на ICQ можно зайти только через прокси-сервер , например.

  20. Ночной я ни разу не пробовал ещё. Но безлим на 2G за городом – мне очень нравится. Он часто даже лучше чем 3G работает. Жаль , что нет тарифа “утренний интернет” – с 9 утра до 2 дня , например.

  21. Да – 15 грв выглядит соблазнительно. Правда как следует сэкономить не получится – днём ведь тоже хочется что-то делать. Но можно на одной симке заказать ночной , а на другой – 1 гигабайт “дневного”. Так будет чуть дешевле чем безлим на 30 дней.

  22. Ночной не активировался за 15 грв – сказал , что мало денег. Только 100 мб на неделю активировалось за 15 грв.

  23. А ещё эти 100 мб почему-то утром кончились. Там , кажется , какой-то странный глюк в биллинге – скорее всего считают физический траффик , а не логический. Поэтому самым лучшим у МТС остаётся безлимитный интернет на месяц за 135 грв ( в самом деле практически лучший из всех на 2G ). А всё остальное – лучше им не пользоваться пока биллинг не переделают.

  24. [url=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/1204/b6/342d0b5bcce3.jpg.html][img]http://s61.radikal.ru/i172/1204/b6/342d0b5bcce3t.jpg[/img][/url]

  25. Владимир, вы можете загрузить изображение на любой из специальных сервисов и дать ссылку. Картинку загружать не нужно. Такой комментарий будет сразу удаляться.

  26. Сегодня ночью смотрел “Войну миров” с Томом Крузом на МТС коннект 2G!!!!!! Такого больше ни у одного украинского оператора мобильной связи нельзя делать. Киевстар просто соединение потеряет минут через тридцать.

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися