Субота, 27 Квітня, 2024

Новый iPad официально появится в Украине 11 мая

Новый iPad (iPad 3) официально прибудет в нашу страну. Уже 11 мая в 19:00 в магазинах-партнерах, торгующих «яблочной» продукцией (Apple Authorized Reseller), начнутся продажи самого популярного в мире планшетного компьютера.

Сайт ITC.ua пишет, что в Украине его будет продавать компания ERC – официальный дистрибьютор техники Apple в нашей стране. Приобрести гаджет желающие смогут во всех специализированных магазинах. Узнать их адреса можно на сайте Apple.

В ERC не уточняют стоимость iPad 3, но магазин iStore на своем сайте уже опубликовал цены на новинку:

Продажи нового iPad стартовали 16 марта в некоторых странах. С тех пор география официальных продаж расширялась, и 11 мая «яблочный» планшет можно будет купить уже почти в 100 странах мира.

iPad 3 начал продаваться в нашей стране еще в марте, но это были «серые» поставки. Позже некоторые магазины начали предлагать покупателям легально ввезенные планшеты от Apple, а уже на этот уикенд украинцы смогут обзавестись полностью легальным новым iPad.

Подробнее узнать о новом планшетном компьютере от Apple можно здесь, а по этой ссылке доступно видеосравнение всех трех «яблочных» планшетов».

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися