Четвер, 25 Квітня, 2024

Panasonic создал женский смартфон

Производители электроники при создании техники все чаще обращают внимание на различия между мужчинами и женщинами. Так, «умный телефон» исключительно для слабого пола представил японский оператор NTT Docomo. Модель P-07C от Panasonic поступит в продажу уже этим летом и будет включать в себя различные наработки для женщин.

Изображение: nihondroid.blogspot.com

Новинка работает под управлением ОС Android 2.3 и оснащена 4,3-дюймовым экраном. Чтобы женщинам было удобней пользоваться этим смартфоном, производитель снабдил его некоторыми возможностями для управления одной рукой. Так, ярлыки приложений представлены в виде окружности, которую удобно вращать большим пальцем, а размер виртуальной клавиатуры можно изменить в любой момент.

Помимо специальных предустановленных «женских программ», пользователь такого устройства сможет самостоятельно создавать различные заставки, а также украшать стандартное меню.

В компании Panasonic позаботились также о дизайне. Производитель утверждает, что корпус будет удобным для женской ладони, кроме того, P-07C будет доступен в различных цветовых решениях.

Подробнее о Panasonic P-07C можно посмотреть на видео:

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися