Субота, 27 Квітня, 2024

The Sims теперь на WAP-портале МТС

Любой желающий может почувствовать себя героем мира фэнтези в игре «The Sims: Средневековье». Чтобы стать ее участником, человеку достаточно скачать приложение с  WAP-портала оператора.

«The Sims: Средневековье» – это мир во времена замков и рыцарей, королей и шутов. Игроки управляют персонажами в мире фэнтези, где их ждут приключения слуг и воинов, лордов и леди. В игре – задачи любой сложности, возможность испытать свои силы в различных делах. Нужно просто создать героя и решать его судьбу по своему выбору.

Чтобы заказать игру, абоненту МТС достаточно отправить код 1461 на номер 5030. В ответ придет push-сообщение, воспользовавшись которым, можно скачать игру в телефон. Сделать это нужно в течение 24 часов после получения сообщения. При переходе по ссылкам абоненты оплачивают стоимость WAP-трафика или «Мобильного Интернета».

Стоимость игры – 15 гривен. Проверить, поддерживает ли мобильный телефон игру «The Sims: Средневековье», можно по ссылке http://wap.mts.com.ua/101 с браузера своего мобильного телефона.

Больше игр серии The Sims можно найти по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/sims (доступна для пользователей услуг WAP и «Мобильный Интернет»). При пользовании порталом оплачивается стоимость WAP- или web-трафика согласно тарифному плану абонента.

Изображение: prosims.ru

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися