Субота, 27 Квітня, 2024

Украинцы получили бесплатную Android-оболочку от «Яндекса»

Одна из самых популярных надстроек для смартфонов SPB Shell 3D стала бесплатной для наших соотечественников. Компания «Яндекс», которая в начале месяца выпустила оболочку, адаптированную для работы с собственными сервисами для российских пользователей, теперь расширила действие бесплатной версии и на Украину.

Приложение SPB Shell 3D доступно в Android Market за 120 грн, но после покупки «Яндексом» разработчика этой надстройки российский поисковик решил выпустить его адаптированную и бесплатную версию.

Надстройка «Яндекс.Shell» заменяет стандартное оформление рабочих столов ОС Android и расширяет возможности виджетов. Как выглядит работа с оболочкой, можно посмотреть на примере видеоинструкции для SPB Shell 3D:

Оболочка под названием «Яндекс.Shell» сейчас доступна для жителей России и Украины, и любой желающий может скачать ее бесплатно.

Поскольку в «Яндекс.Shell» используется трехмерный интерфейс, некоторые смартфоны могут испытывать сложности при работе с оболочкой. Особенно это касается бюджетных или устаревших моделей гаджетов.

6 КОМЕНТАРІ

  1. Да ну нафиг! Вы видели к чему просит приложение доступ?!?!? Это все-равно что отдать в чужие руки!

  2. Все очень красиво и функционально. Но, скорость разряда батареи 1,5мин – 1%! Это у меня. На меркете из отзыва 1 мин = 1%. !!!!!

  3. Зачем 4 ядра?? Это Вы,Виталий,имеете в виду скорость разряда батареи, заявленную в новом LG с 4мя ядрами?
    Они по определению не нужны,разве что ими пользоваться в качестве смартфона/ПК/ “жесткого диска в кармане” .

  4. хотел сказать, что для наслаждения такой прошивкой нужен мощный телефон, тот же ЛЖ. А то, что садиться быстро будет – к этому надо привыкать

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися