П’ятниця, 19 Квітня, 2024

За границей можно звонить за чужой счет

Находясь за границей, абонентам приходится оплачивать даже входящие звонки.  Это чревато большими затратами, и в конечном итоге можно вовсе остаться с отключенным от обслуживания номером. Чтобы  такого не произошло, оператор «МТС Украина» предоставил услугу «Перезвони мне в роуминг».

Данная возможность позволяет prepaid-абонентам, находящимся в международном роуминге, принимать звонки полностью за счет звонящего. В свою очередь абоненты «МТС Украина» могут звонить пользователям МТС Предоплата за рубеж и оплачивать разговоры за свой счет.

Такой входящий звонок для абонента, находящегося в роуминге, будет бесплатным. Собеседник, звонящий из Украины, будет оплачивать звонок по тарифу 14,5 грн/мин (с НДС без ПФ).

Чтобы воспользоваться услугой «Перезвони мне в роуминг», абоненту МТС Предоплаты достаточно отправить бесплатный USSD-запрос: *105* номер абонента «МТС Украина» в национальном формате #. Адресат, находящийся в Украине, получит SMS-извещение и может совершить ответный звонок, оплачивая вызов как за себя, так и за абонента, которому звонок адресуется.

Для того чтобы абонент в роуминге получил бесплатный входящий звонок, необходимо перед его номером ввести код 333. Например: 333050ххххххх. Чтобы совершить такой вызов, не обязательно получать запрос. Абонент «МТС Украина» может в любое время позвонить за границу через специальный код, полностью оплачивая разговор со своего счета.

Помимо экономии на входящих звонках с помощью услуги «Перезвони мне в роуминг», абоненты «МТС Украина» могут существенно снизить затраты на исходящие вызовы в роуминге, заказав услугу «Бон Вояж».

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися