Середа, 24 Квітня, 2024

Делаем интернет удобней

Среди миллионов сайтов во всемирной сети всегда найдутся такие, которые выделяются своей неординарной функциональностью. Предлагаем ознакомиться с подборкой ресурсов от internetua.com, позволяющих сделать пребывание в глобальной паутине более комфортным.

Reminday

Reminday — это сервис напоминания о днях рождения. Для начала пользования сайтом пользователю необходимо зарегистрироваться или же войти под своим аккаунтом социальной сети Facebook. Получив учетную запись, человек может интегрировать в нее свои контакты из социальных сетей Facebook или «Вконтакте», а также добавлять даты рождения людей, которых нет в этих «социалках».

Настроив систему оповещений на e-mail, пользователь заранее будет получать на свой электронный ящик сообщения о предстоящих днях рождениях друзей и близких.

SimilarSites

С помощью этого сервиса человек может находить аналоги для определенных интернет-ресурсов. Например, если пользователь часто посещает строительный сайт, но представленной там информации ему недостаточно, он может ввести в строку поиска SimilarSites адрес страницы и получить список из наиболее схожих ресурсов. Поиск также можно осуществлять и по интересующим темам.

IM+

Если человек пользуется различными сервисами для общения в сети, то объединить их в одном окне можно с помощью сайта IM+. Зарегистрировавшись на ресурсе и добавив необходимые аккаунты, человек может вести общение в одном окне.

Аналогами IM+ являются imo и Meebo.

NektoMe

Узнать реальное отношение к себе других людей можно в анонимной социальной сети NektoMe. Данный ресурс мало чем отличается от крупных социальных сетей Facebook или «Вконтакте», но имеет одну весомую изюминку – анонимность сообщений, комментариев и отзывов.

LogiMe

Интернет-пользователь зачастую имеет аккаунты на нескольких социальных сетях, а также зарегистрирован на множество сайтов и форумов. Чтобы не проходить процедуру авторизации при посещении каждого из них, существует проект LogiMe. Зарегистрировавшись на нем и внеся логины и пароли на различных ресурсах, человек в дальнейшем может посещать их из одной страницы.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися