Середа, 24 Квітня, 2024

Logitech превратит мобилки в «дистанционки»

Управлять домашней электроникой с помощью смартфона или планшета поможет устройство Harmony Link. Этот аксессуар, используя специальное приложение, превращает мобильные гаджеты в универсальные пульты дистанционного управления.

Logitech Harmony Link совместим с гаджетами Apple (iPad, iPod Touch и iPhone), а также «гулофонами» и планшетами под управлением мобильной ОС от Google. В аксессуаре уже предустановленна база домашней электроники, с которой Harmony Link может работать «с коробки». Если же какой-то техники не оказалось в списке поддерживаемых устройств, то систему можно «обучить» работе с ней.

Для связи устройства Logitech с мобильными гаджетами используется Wi-Fi соединение. Полученные сигналы Harmony Link преобразует в ИК-команды и аналогично стандартному пульту ДУ отправляет их технике.

Стоимость комплекта оборудования составляет $100, а оформить предзаказ на него можно на сайте Logitech.

Новинка от Logitech уже имеет конкурента на рынке. В прошлом году компания Peel представила устройство universal control, с помощью которого владелец гаджетов Apple может управлять домашней техникой.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися