П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Меняем облик смартфонов Nokia

Одна из особенностей смартфона – это возможность пользователю самостоятельно настроить его интерфейс. Проще всего это делать, устанавливая новые темы для меню. Но среди тысяч вариантов иногда сложно выбрать подходящую, поэтому предлагаем ознакомиться с подборкой бесплатных тем, которые рекомендует официальный блог Nokia.

SPB Black Theme

С помощью этой темы пользователь может превратить экран смартфона в звездное небо. Тема статичная и частично заменяет стандартные иконки. Главное ее преимущество – иконки приложений не сливаются с фоновым изображением:

Symbian Phone 7

Эта тема может заинтересовать тех владельцев Symbian-смартфонов, кому понравились «плитки» в оформлении операционной системы Windows Phone 7. Установив Symbian Phone 7, владелец гаджета заменит стандартные иконки пиктограммами на синем фоне:

DigiFlowers

Установив эту тему, пользователь заменит стандартное фоновое изображение на «рабочем столе» пестрой картинкой. В меню это изображение «теряет» цвет и становится черно-белым, тем самым не отвлекая от работы:

NuRed by IND190

Данная тема подойдет пользователям, которые любят яркие цвета. Она заменяет фоновое изображение красным градиентом и устанавливает новые иконки приложений:

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися