Четвер, 25 Квітня, 2024

Microsoft запустил новый «почтовик»

Hotmail, запущенный еще в 1996 году, уходит в прошлое. Вместо него Microsoft представил Outlook.com:

Новый почтовый сервис является универсальной веб-площадкой, где пользователь может получать и отправлять электронные письма, общаться в чате, совершать видеовстречи, обмениваться  файлами и документами, а также вести совместную работу в офисных приложениях Office Web Apps (Word, PowerPoint, Excel и OneNote). Почтовик тесно интегрирован с облачных хранилищем SkyDrive и аккаунтами в социальных сетях.

Чтобы завести аккаунт в Outlook.com пользователю необходимо зарегистрировать здесь. При проведении процедуры человек получит новый почтовый адрес, но при необходимости может добавить в «аутлук» и уже имеющиеся адреса из конкурирующих сервисов, например, Gmail.

У кого уже есть аккаунт в Hotmail, может легко перенести с него всю информацию в Outlook.com, нажав на кнопку «Обновить» в разделе настроек.

Outlook.com также поддерживает работу на различных платформах и мобильных устройствах. Дизайн сервиса выполнен в стиле Metro, интерфейсе новых продуктов Microsoft – ОС Windows 8 и Windows Phone.

По данным Reuters, первым почтовиком от Microsoft – Hotmail – пользуются порядка 324 млн человек, что дает ему право называется самым популярным почтовым сервисом.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися