Четвер, 25 Квітня, 2024

МТС будет торговать на Сорочинской ярмарке

Компания «МТС Украина» подготовилась к ярмарке в Больших Сорочинцах. В частности, оператор оптимизировал покрытие, а также сообщил, что установит свой брендированный павильон.

Самая известная ярмарка Украины в этом году пройдет с 16 по 21 августа 2011 года. Фото: nokiandrive.com.ua

Технические специалисты Северного территориального управления «МТС Украина» уже провели подготовку к Сорочинской ярмарке. Летом этого года «технарями» Северного ТУ оптимизировали участки сети в селе Великие Сорочинцы, что позволит обслужить большее количество трафика с высокими показателями качества.

В этом году «МТС Украина» выступит на Сорочинской ярмарке в качестве продавца современных товаров и услуг. Заглянув в торговый павильон МТС, потенциальные покупатели получат возможность приобрести стартовые пакеты с национальным тарифом «Супер МТС без платы за соединение» и до 15 сентября воспользоваться акционным предложением «0 без ограничений». Будут также представлены брендированные телефоны МТС 252 и МТС 547 и модемы «МТС Коннект» для беспроводного доступа к интернету.

Ярмарка в селе Большие Сорочинцы приобрела широкую известность после выхода повести Николая Васильевича Гоголя «Сорочинская ярмарка» (Н.В.Гоголь был уроженцем данного села). В 60-х годах прошлого века ярмарка получила второе рождение. В настоящее время ей присвоен статус «Национальной Сорочинской ярмарки». Гости праздника могут приобрести изделия народного промысла, современные промышленные товары, продукты питания. В шинках можно отведать блюда традиционной украинской кухни. Особый колорит ярмарке придают одетые в национальную одежду продавцы, ремесленники, актеры. На ней можно встретить как любимых гоголевских персонажей, так и самого «писателя».

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися