Четвер, 25 Квітня, 2024

МТС наградит самых догадливых абонентов

Компания «МТС Украина» объявила о старте акции «Угадайка». В ней любой абонент оператора сможет проверить свою эрудицию и выиграть ценные подарки.

Акция стартует сегодня и продлится до 2 апреля. Ее участники будут соревноваться не только в своих знаниях, но и в скорости ответов на вопросы. Абонентам предстоит ответить на вопросы, касающиеся самых разных сфер науки, культуры и искусства. За каждый правильный ответ участник получает 5 баллов, за неправильный – минус 5 баллов. За пять правильных ответов подряд человек получает дополнительно 15 баллов.

Каждый день самые успешные эрудиты, набравшие наибольшее количество баллов за наименьшее количество времени, будут получать ценные подарки – сертификаты на покупку товаров в интернет-магазине электроники на сумму 400 грн за первое место и сертификат на 300 грн – за второе место. Стать обладателем сертификата можно не более одного раза на протяжении акции.

Для участия в акции необходимо набрать на клавиатуре своего мобильного телефона *121#, нажать кнопку «Вызов» и в главном меню выбрать пункт «Акция!».

В ответ участнику на экран мобильного телефона присылается меню со следующими пунктами:

1.    Старт
2.    Рейтинг
3.    Подарки

Для участия в акции участник должен выбрать пункт меню «Старт», затем пункт «Показать вопрос». Стоимость ответа на вопрос викторины составляет 3 грн с учетом НДС без учета ПФ.

Подробную информацию об акции «Угадайка» можно получить по этому адресу.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися