Четвер, 25 Квітня, 2024

МТС обесценил звонки внутри сети

Звонить в сети «МТС Украина» можно будет бесплатно. С 15 июня и до конца лета абоненты МТС Предоплаты во всех тарифах линейки «Супер МТС без ПЗС и пополнений» могут подключить акционную услугу «Полный ноль» и до конца осени общаться в сети МТС без каких-либо ограничений или условий.

Для подключения к акции абоненту достаточно набрать запрос *888#. Стоимость подключения на весь период действия акции составляет 25 грн (с НДС без ПФ). Этот платеж снимается с основного счета единоразово. Никаких дальнейших периодических платежей за участие в акции нет. Услуга «Полный ноль» действует на всей территории Украины.

Для новых абонентов МТС подключение к акции «Полный ноль» может быть произведено только после первого пополнения от 30 грн одним платежом.

Детальнее об услуге «Полный ноль» можно будет узнать с 15 июня на сайте оператора.

50 КОМЕНТАРІ

  1. Ну как всегда! А почему бы честно не написать – АМКУ приказал – мы выполнили?

  2. А что значит комментарий : “пользователи лайфа не поймут” ?

  3. то и означает!
    Я вот не пойму зачем платить 25 грн что бы общаться бесплатно ВНУТРИ сети.

  4. Но у “лайфа” тоже есть свои ньюансы, которые в итоги делают условия двух операторов одинаково недешёвыми. Просто везде есть свои плюсы и минусы, как и у “мтс” , так и у “лайф” . Добавлю что последние несколько месяцев все мобильные операторы Украины преподносят очень неприятные и “дорогие” сюрпризы своим абонентам, а именно изменения в худшую сторону в уже действующих тарифах , в виде увеличения стоимости практически на все свои услуги !

  5. А про ежедневный платеж в 0,69 коп. – вам рассказать забыли? Это и есть справжний нуль? Только с оговоркой – за 23 грн. в месяц. Про это ваш Лиф молчит скромно почему то!?

  6. Не, ваще конечно же, по сравнению с Лифом и Жлобостаром, МТС – молодцы! Лично для меня в моем регионе тариф самый бомбовый! ИМХО.

  7. какие 69 коп? Вы о чем… У меня 0 внутри сети без всяких там пополнений, абонплат и дополнительных услуг! Я трачу деньги только на пакеты минут на других операторов, интернет, смс и тд

  8. ну, как то не политкорректно это получится, читай рэд форум-ветка МТС и будет тебе счастье:)

  9. Мне лично пох на изменения меня устраивает мой тариф в МТСе а на киев стар и лайф отдельные телефоны с тоже в полне выгодными тарифами…

  10. Интересно,услуга Полный 0. Какие тарифы для звонков на другие операторы? Кто знает?

  11. Раньше превозносил компанию МТС потому, что мог выбрать оптимальный для себя тариф с наименьшими затратами. На контракте был тариф Олимпийский – положил на счет и работаешь с деньгами на счете. А с 1 июня, не предупредив за 1 месяц, согласно договора, перевели на кидалово. На меня зарегистрировано еще 4 номера препейд (родители, дети).

  12. Им тоже с 15 июня болт – переплата ни за что. На мои вопросы операторы отвечают, что для Вас дураков компания старается. У меня много примеров мошеннических действий компании (и слив информации о клиентах мошенническим компаниям типа Никита-мобайл; и оперативная работа мошенников сразу после пополнения на 90 грн и больше; постоянное округление затрат не в мою пользу, да еще с приписыванием одного нуля (у моих сотрудников 56 МТС номеров)).

  13. Через юристконсульта моего предприятия мы расторгли на прошлой неделе договор на обслуживание. Как и у всех украинцев, у меня номер Лайф для друзей на Западной Украине (купил номер, пополнил на 10 грн, говорю более 7 месяцев); КиевСтар для того, чтобы всегда быть на связи (Тариф “Региональный” – для меня очень выгодный; подключил весь коллектив, да еще получил много бонусов: и несколько телефонов, и хорошие номера);

  14. Билайн для звонков в Россию партнерам. И что интересно, ни одна из компаний не кинула. Только МТС. Это мой взгляд на МТС, и он выстраданный.

  15. У MTSа цены вообще невменяемые! Приходится с собой его таскать из-за всеобщего стадного инстинкта! После всех этих подорожаний счет на данном операторе буду пополнять не чаще раза в год – дабы не заблокировали карту.
    Спасибо Лайфу за лояльные и честные тарифы!

  16. странно как то все это,мтс – ом на Украине пользуюсь постоянно а сейчас посмотрел тарифы и подумал,та нет спасибо.Как нить без вас обойдусь,а лайф хоть перспектива мтсу.И на этом как знаю поднятие тарифов еще не закончится,знакомый работая в этой компании на хорошей должности,предупредил что будут возвращать тарифы как были в 2000 года.И никаких бесплатных звонков между собой не ждите….

  17. что все подорожает догадуюсь, но вот знаю точно :(
    Мне кажется операторы сговорились что бы поднять цены одновременно а тут еще политика с налогами лезет (хотят внести налог за плохое качество сети). А кто все оплачивать будет… правильно мы :(

  18. Стоимость минуты на другие операторы Украины согласно твоему действующему тарифу .

  19. Кстати, описанная в рекламе акция от МТС НЕ РАБОТАЕТ!!! При наборе *888# приходит левое сообщение о том, как управлять накопленными бонусами. Во время звонка в 111 девушка-оператор заявила, что сегодня первый день акции, поэтому нужно (!) выключать-включать телефон, ждать 15 мин и пробовать еще…

  20. 15 июня сегодня, а разрекламированная акция не работает. хотя в тексте рекламы не написано, что акция проводится именно в этом году))

  21. Подключается на тарифах только с абонплатой (в тарифах где и так много минут внутри сети) , которою подняли сегодня.
    Может кому-то и надо, как по мне еще один механизм выкачать деньги.

  22. Полностью согласен. Зачем платить за то, что другие дают бесплатно(life)
    Тоже ношу МэТэСэ для входящих!

  23. Где у вашего ОПСОСа по имени Лиф нормальніе тарифы? Скрытый платеж 0,69грн в день – это нормально? Я молчу за внешсеть…

  24. Демпинг ни кто не отменял:) Вопрос только кто начнет первым – КС, Лиф или МТС…

  25. Та достали… Супер МТС Лёгкий+ и 0,25+ без пополнений и ПЗС Одесса.
    Рэд форум вам всем в помощь:)))))))

  26. Еще неплохой вариант КС 15коп. с использованием бонусов с “домашнего интернета”.

  27. В моем регионе такой тариф недоступен.

    ….а, да, собственно по этому и “”люблю”” МТС:)))))

  28. Я же тебе ответил уже! Какие нахрен 69коп? Тариф “Максимум без поповнень Схід”. На другие операторы сколько? 35 коп/мин, да да столько сколько ты платишь чтобы звонить с МТС на МТС.

  29. И где я тебе в Одессе западянский тариф подключу? А на внешку у меня 25 коп:)))) и внутрисеть – 3000мин., так что твой Лиф нервно курит в сторонке:))))

  30. Не, ни как. Интернет у мну от нормального провайдера, а ТП 15коп. – абонка 75коп.\день.

  31. Не, ни как. Интернет у мну от нормального провайдера, а ТП 15коп. – абонка 75коп.\день.

  32. Западянский тариф? О_о Ладно…
    Ну и пусть курит… мы то знаем кто на самом деле курит :)

  33. За все в этой жизни приходится платить, и 80 коп. в день не такие уж и большие деньги. И КС по качеству на голову выше чем МТС, говорю – это уверенно и непредвзято, как пользователь обоих операторов.

  34. МТС че вы людей разводите? Нифига ваша услуга *888# не работает! Блин лохотрон на каждом шагу. Вы думаете что вы так долго продержитесь на рынке если вы будете обманывать своих клиентов? Бред, а не оператор.

  35. МТС че вы людей разводите? Нифига ваша услуга *888# не работает! Блин лохотрон на каждом шагу. Вы думаете что вы так долго продержитесь на рынке если вы будете обманывать своих клиентов? Бред, а не оператор.

  36. У меня, например, Busness life:) 75. Вношу 75 грн. и получаю: 400 000 минут на life:), 300 минут по Украине, 125 sms по Украине БЕЗ дополнительных платежей и абонплат! перешел легко позвонил – подключили :)
    Поэтому МТС – Украина действительно “На шаг позади” от Астелит :)

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися