Неділя, 28 Квітня, 2024

МТС обновляет дистанционное обучение абонентов

Оператор связи «МТС Украина» анонсировал новые курсы дистанционного абонентского обучения на 2011 год. В этом году клиенты компании смогут научиться работать с сервисом самообслуживания «Интернет-Помощник» и самостоятельно настраивать EDGE-модемы на разных операционных системах.

Система дистанционного обучения абонентов МТС создана в 2010 году. Такой вид получения знаний вызвал огромный интерес среди абонентов. Учитывая комментарии пользователей, каждый курс был отредактирован и приобрел вид полного руководства по настройке услуг доступа к интернету на ПК.

Все новые курсы уже разрабатываются с учетом пожеланий клиентов компании, которые они могут оставлять на специальной странице на сайте оператора.

«МТС Украина» также планирует создать курсы по настройке интернет-услуг МТС на операционной системе Android – одной из наиболее популярных на сегодняшний день платформ для мобильных устройств. А в перспективе эти курсы могут трансформироваться в базу знаний, аналогичную системе wiki. В ней каждый пользователь будет соавтором курса и сможет помогать другим в решении задач любой сложности в любом удобном месте и в любое время.

Курсы дистанционного обучения находятся на официальном сайте МТС в разделе Услуги – Интернет – Дистанционные курсы. Для корректной работы курсов необходим flash-player последней версии.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися