Четвер, 18 Квітня, 2024

МТС поможет с подарком на 8 Марта

Компания «МТС Украина» помогает мужчинам определиться с подарком на Международный женский день. Для этого разработан специальный тест, а также создан поздравительный контент.

Тест «Идеи подарков к 8 Марта» позволяет человеку оценить женщину по семи параметрам, в зависимости от которых система автоматически подберет для нее три варианта идеального подарка:

Также специально к 8 Марта на портале wap.mts.com.ua, сайте www.mts.com.ua и «Музыкальном центре» 444. абоненты могут найти лучшие поздравления для своих любимых женщин. У них есть возможность:

  • Отправить на телефон яркие открытки в виде WAP-ссылки, MMS-открытки или доставить их на электронный адрес.
  • Сделать эксклюзивные именные музыкальные поздравления – каждый желающий может выбрать приветствие, добавить имя получателя и отправить любимой женщине яркое музыкальное поздравление на телефон.
  • Заказать музыкальные открытки с лучшими песнями любимых исполнителей, среди которых Челси «Самая любимая (Самая моя)», В. Меладзе «Как ты красива сегодня», Чай вдвоем «Желанная» и другие хиты.

На портале muzon.ua подарки женщинам можно сделать, загрузив на мобильный телефон любую акционную композицию и бесплатно получить эту же мелодию себе в качестве рингбектона. 

Акция длится с 1 марта 2011 года до 8 марта 2011 года. За это время портал muzon.ua подарит песни, посвященные женщинам от исполнителей: Quest Pistols, Александра Рыбака, Виталия Козловского, Тимура Родригеза, Димы Билана. А песни Лиона feat. Алены Омаргалиевой, «Чай вдвоем», Стаса Пьехи, Николая Носкова и группы «Руки Вверх» создадут праздничное настроение.

Детальные условия акций можно узнать здесь.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися