П’ятниця, 19 Квітня, 2024

МТС предлагает «ночной» интернет-тариф для абонентов предоплаты

Компания «МТС Украина» расширила действие низкого тарифа на ночной интернет 3G. Теперь получить доступ к всемирной сети по цене менее 1 копейки за мегабайт переданной информации могут и абоненты, подключившиеся на припейд-тарифы.

Заказать услугу и просмотреть остаток трафика на своем счету абоненты могут с помощью сервиса самообслуживания «Интернет-Помощник». Для этого зарегистрировавшиеся пользователи на главной странице «Интернет-Помощника» могут выбрать раздел «Услуги и сервисы», затем пункт «Перечень услуг» и в появившемся окне – закладку «Подключить новую услугу».

Для контроля за количеством предоплаченного трафика и сроком действия услуги, в «Интернет-Помощнике» нужно выбрать раздел «Счет», затем пункт «Состояние счета». Информация об остатке трафика и сроке действия услуги находится в подпункте «Остаток неиспользованных пакетов услуг».

При каждом заказе услуги со счета абонента снимается 45 грн, и ему предоставляется 10 240 Мб трафика (с 00:00 до 08:00) на 30 суток с даты заказа. При превышении пакета услуги «Ночной Коннект 3G» трафик оплачивается в соответствии с условиями тарифного пакета абонента.

Ранее услуга «Ночной Коннект 3G» была введена для абонентов контракта.

МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие услуги «МТС Коннект 3G», что обеспечивает качественное предоставление услуги. Сейчас сервис доступен абонентам более чем в 230 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения. С картой покрытия сервиса можно ознакомиться по этой ссылке.

Детальнее об услуге «МТС Коннект 3G» можно узнать на сайте оператора, по короткому номеру 111 (бесплатно с мобильных МТС) или в фирменных салонах-магазинах МТС.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися