П’ятниця, 26 Квітня, 2024

МТС начал продажи своего первого планшета

В российских магазинах появилась «интернет-таблетка» под брендом МТС. Производитель устройства – китайская компания Huawei, и модель называется S7 IDEOS:

Планшет работает под управлением операционной системы Android 2.1, что позволяет его пользователям устанавливать программы из Android Market. В этом онлайн-магазине МТС представила целую линейку бесплатных приложений, с помощью которых абоненты оператора могут управлять своим мобильным счетом, просматривать ТВ-программы, сохранять контакты и многое другое.

МТС представил публике свой Android-планшет еще в июне

Габариты S7 IDEOS составляют 209х108х15,5 мм, а вес – 500 грамм. Новинка оснащена сенсорным экраном диагональю 7 дюймов с разрешением 800х480 точек. «Таблетка» поддерживает работу в сетях 2G и 3G с максимальной скоростью передачи данных до 7,2 Мбит/с, а также оснащена встроенным модулем Wi-Fi. Объем встроенной памяти в 4,5 Гб можно расширить за счет карт microSD. Планшет от HUAWEI также поддерживает воспроизведение видео в формате HD.

  


Выдвигаемая ножка очень пригодится, если вы захотите посмотреть кино


Детальней о HUAWEI S7 IDEOS можно узнать из видеообзора от howtechs.com:

  

Планшетный компьютер доступен в розничной сети МТС по всей России. Стоимость устройства при подключении на один из тарифов МТС – 11 856 рублей (менее 3000 грн.). Это уже второй Android-гаджет, который оператора представил в своей розничной сети. Ранее оператор начал продавать смартфон на базе этой «операционки»

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися