Субота, 20 Квітня, 2024

МТС представил туристический пакет «МТС Travel™ SIM™»

Изображение: marker.ru

Новое предложение от «МТС Украина» позволит людям экономить в роуминге. «МТС Travel™ SIM™» представляет собой стартовый пакет с SIM-картой, который позволяет звонить и принимать звонки за границей по специальным ценам.

Тарифы пакета «МТС Travel™ SIM™»:

  • В тарифной зоне «Европа и СНГ» – по 3,57 грн/мин за все входящие и исходящие звонки по стране пребывания и в Украину, SMS – по 3,57 грн/шт.;
  • В тарифной зоне «Другие страны» – по 4,97 грн/мин за все входящие/исходящие звонки по стране пребывания и в Украину, SMS – по 4,97 грн/шт.;
  • Звонки из страны пребывания в третьи страны стоят 7,77 грн/мин для каждой из тарифных зон;
  • Звонки в Центр обслуживания абонентов МТС на номер +38050581111 – бесплатно из любой страны мира.

В тарифной зоне «Европа и СНГ» абонентам также доступна услуга «Бесплатные входящие», в рамках которой предоставляется по 50 входящих минут ежедневно, за абонентскую плату 19,77 грн.

Помимо простой и понятной структуры тарифов преимуществом пакета «МТС Travel™ SIM™» является украинский номер, принадлежащий номерному диапазону «МТС Украина». Благодаря этому, абонент может пользоваться не только роуминговыми услугами, но и связью в пределах Украины по тарифам, предлагаемым абонентам МТС. Более того, при звонке за границу из Украины на номер «МТС Travel™ SIM™» звонящий не платит за международный звонок.

Стоит стартовый пакет 99 грн (с НДС и ПФ), первоначальный баланс на счете абонента составляет 40 грн. Все цены указаны с НДС без ПФ. Тарифы на голосовые вызовы в роуминге указаны за первую секунду каждой минуты разговора. Для всех исходящих звонков установлена плата за соединение 0,50 грн.

Приобрести туристический пакет можно в фирменных салонах МТС, а также в магазинах связи «Алло», «Мобилочка», «ringoo», интернет-магазинах, а также в аэропортах «Борисполь» и «Жуляны».

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися