П’ятниця, 29 Березня, 2024

МТС проведет видеочат со звездами R’n’B

Компания «МТС Украина» объявила о проведении онлайн-видеочата с Тамерланом и Аленой Омаргалиевой – исполнителями суперхитов в стиле R’n’B «Хочу с тобой» и «Ты только мой». Общение в прямом эфире с самым успешным R’n’B-дуэтом Украины – спортсменом-дзюдоистом Тамерланом и обладательницей звания «Лучший женский вокал R’n’B Украины – 2009» Аленой Омаргалиевой состоится в четверг, 4 августа, в 17:00 на порталах МТС.

Тамерлан и Алена Омаргалиева. Фото: onlynews.com.ua

Артисты обещают раскрыть все тайны своего дуэта. Абоненты «МТС Украина» узнают, что вдохновило Тамерлана на занятия музыкой, как познакомились исполнители главного дискотечного R’n’B хита лета прошлого года «Хочу с тобой» и стремительно набирающего популярность нового летнего трека «Ты только мой», каковы дальнейшие творческие планы дуэта, а также узнают ответы на свои вопросы.

Трансляция видеочата доступна:

  • по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/wwwchat –- через браузер компьютера;
  • по ссылке http://wap.mts.com.ua/mchat – через браузер мобильного телефона. По этой ссылке абоненты смогут также задавать вопросы.

При переходе по второй ссылке абоненты оплачивают стоимость WAP/WEB-трафика или мобильного интернета согласно своей тарифной модели.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися