П’ятниця, 19 Квітня, 2024

МТС проводит акцию для любителей «морских боев»

Компания «МТС Украина» объявила о начале акции к премьере фильма «Морской бой». Она получила название «Морской бой» – закачай на подарок!» и пройдет в период с 11 по 18 апреля 2012 года на мобильных порталах МТС – WAP.MTS.COM.UA и M.MTS.COM.UA.

Специально для акции на этих сайтах открыты одноименные разделы, в которых абоненты могут загрузить уникальный контент к фильму, тем самым автоматически став участником акции.

Победители акции станут обладателями сувенирных подарков – фирменных кепок, стильных чехлов для мобильных телефонов и пригласительных в кинотеатр на просмотр фильма «Морской бой».

Обладатели пригласительных в кино будут определены случайным образом среди всех участников акции. Чехлы для мобильных телефонов получат три абонента, которые загрузят больше всего контента. Абоненты, которые займут четвертое, пятое и шестое места, получат в подарок сувенирные кепки.

Акционные разделы доступны всем абонентам МТС по прямым ссылкам через браузеры мобильных телефонов:

http://wap.mts.com.ua/battleship для пользователей услуги WAP.
http://m.mts.com.ua/battleship для пользователей услуги «Мобильный интернет».

С подробной информацией об акции можно ознакомиться на порталах WAP.MTS.COM.UA и M.MTS.COM.UA. При переходе по ссылкам и загрузке контента абоненты оплачивают стоимость трафика согласно своему тарифному плану. Под подарком подразумевается право победителя получить товар из предоставленного перечня по цене 1,20 грн (с учетом НДС и без учета ПФ).

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися