Четвер, 28 Березня, 2024

МТС расширил возможности абонентов в социальных сетях

Компания «МТС Украина» расширила возможности своих страниц в социальных сетях. Теперь пользователи социалок могут получить консультации по общим и финансовым вопросам, восстановить PUK-код своей SIM-карты, подключать и отключать услуги и многое другое в официальных группах в Facebook и «ВКонтакте».

МТС также реализовала возможность прямо через Facebook и «ВКонтакте» оплачивать услуги связи с помощью банковских карт Visa и MasterCard.

Для этого абоненту необходимо авторизоваться в социальной сети, «лайкнуть» официальную страницу оператора и перейти по следующей ссылке. Затем необходимо пошагово указать свой номер телефона или договора, сумму пополнения, номер и другие необходимые параметры банковской карты. Приложение также поддерживает оплату услуг при помощи популярных платежных систем Webmoney, Portmone.com и «Единый кошелек».

Еще одна новинка – специальное приложение «Поздравь друга», запущенное в социальной сети Facebook. С его помощью каждый пользователь может «украсить» стену друга различными подарками: сердцем, букетом, стартовым пакетом МТС Ultra и даже… желтыми шнурками ко Дню фаната Украины, который будет проходить 21 июля 2012 года.

попередня стаття
наступна стаття

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися