Четвер, 25 Квітня, 2024

MTS Today празднует день рождения

Ровно год назад «МТС Украина» предоставила интернет-пользователям свой информационно-развлекательный веб-ресурс о развитии технологий связи в мире и Украине. Онлайн-издание мобильного оператора получило название MTS Today, сейчас мы можем рассказать о своих достижениях.

Всего за год на нашем сайте побывало более 220 тысяч уникальных посетителей. И с каждым днем количество его читателей неуклонно растет. Например, если в ноябре 2010 года наш сайт посетили 4 тысячи человек, то в октябре этого года их число превысило 35 тысяч. Таких результатов MTS Today достиг естественным ростом – мы изначально решили не проводить масштабных интернет-кампаний по привлечению интернет-трафика. Вместо этого мы сделали упор на подбор самых интересных и занятных, по нашему мнению, новостей, а также на создание материалов о компании «МТС Украина»: о ее работе, сотрудниках, услугах.

Такие статьи пришлись по нраву многим интернет-пользователям. Сейчас ядро аудитории MTS Today – читатели, которые в течение последних четырех недель хотя бы четыре раза зашли на ресурс – уже превышает 5,6 тысяч человек.

Изначально нашей целью являлось стать тем ресурсом, с помощью которого «МТС Украина» могла поделиться с веб-пользователями своими знаниями и видением развития технологий связи, а также рассказать о себе и своих продуктах. Но, постепенно развиваясь, мы расширяем наши цели. Помимо занятной информации и возможности ее обсудить MTS Today предлагает еще и развлечься: выразить себя и посоревноваться за призы. Для этого мы будем проводить конкурсы. Первый из них – «МТС-Кинофест: Нереальный Харьков» – стартовал в конце октября. С помощью этого конкурса практически каждый желающий может проявить свой режиссерский и операторский талант и выиграть зеркальную камеру Canon. Советуем участвовать в этом киноконкурсе всем (даже если вы не живете в Харькове, езжайте и снимайте!) – несколько минут даже спонтанного видео могут принести вам славу и приз.

Читать наши материалы можно не только на этом сайте, но и с помощью социальных сетей:

Мы на Facebook
Мы в Twitter
Мы в сети «ВКонтакте»

Наши новости можно получать на электронный ящик – для этого достаточно оформить подписку, указав свой e-mail на любой из страниц сайта. Еще один удобный инструмент для ознакомления с нашими новостями – RSS-подписка.

Читайте, критикуйте (желательно конструктивно) – мы всегда рады замечаниям и пожеланиям, они помогают нам делать то, как нравится больше вам.

С уважением,
редакция MTS Today
(Виталий Жданов, Дмитрий Костюк, Сергей Колосков, сотрудники «МТС Украина»)

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися