Субота, 20 Квітня, 2024

«МТС Украина» предлагает звонить за границу по 1 гривне

Оператор запускает услугу «Гривна на весь Мир!». С 15 апреля абоненты могут звонить за границу всего по 1 гривне за минуту, без платы за соединение. Чтобы воспользоваться предложением, нужно активировать услугу, набрав комбинацию *500*25#.  Разовая стоимость активации – 10 гривен, ежемесячная плата за услугу – 5 грн. Услуга активируется бессрочно.

После активации услуги абонент получает 25 минут для звонков за границу за 25 гривен. Эта сумма списывается за первую секунду первого в месяц международного звонка. После окончания 25 минут тарификация производится по стандартным международным тарифам. 
 
Если у абонента не хватает денег на счету для оплаты 25 грн, он услышит стандартное сообщение о недостаточности средств. В этом случае абоненту для дальнейшего пользования услугой нужно пополнить счет на сумму, достаточную для снятия 25 грн.
 
Проверять остаток минут абоненты смогут посредством запроса *500*1#. Получить общую информацию об услуге, а также о правилах тарификации абоненты смогут, набрав *500# и *500*3#. Чтобы отключить услугу, необходимо набрать *500*0#.
 
Тарификация в рамках услуги «Гривна на весь Мир!» не распространяется на некоторые международные направления и операторов спутниковой связи. Детальную информацию об услуге можно получить по короткому номеру 111 или на сайте компании www.mts.com.ua.

1 коментар

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися