Субота, 27 Квітня, 2024

МТС вводит «ночной» интернет-тариф

Компания «МТС Украина» вводит супернизкий тариф на 3G-интернет. Новая услуга «Ночной Коннект 3G» доступна для контрактных абонентов и будет действовать на постоянной основе. Стоимость доступа в «ночном» тарифе будет стоить меньше 1 копейки за передачу мегабайта данных.

Услуга «Ночной Коннект 3G» начинает действовать после исчерпания трафика, предоставляемого в рамках тарифного пакета абонента. Стоимость активации услуги – 0 грн, время предоставления – с 00:00 до 08:00, стоимость услуги в месяц – 45,00 грн и в эту цену входит 10 240 пакетных Мб.

Плата за услугу «Ночной Коннект 3G» списывается единовременно в начале календарного месяца, аналогично стоимости тарифного пакета.

Заказать услугу можно в фирменных салонах-магазинах МТС, магазинах дилеров, а вскоре и через персональный Интернет-помощник.

МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие услуги «МТС Коннект 3G», что обеспечивает качественное предоставление услуги. Сейчас сервис доступен абонентам более чем в 230 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения.

Посмотреть карту покрытия 3G-интернет от МТС можно по этой ссылке.

В 2011 году «МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине по версии конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.

Детальнее об услуге «МТС Коннект 3G» можно узнать на сайте оператора, по короткому номеру 111 (бесплатно с мобильных МТС) или в фирменных салонах-магазинах оператора.

Изображение: mts-internet.ru

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися