П’ятниця, 19 Квітня, 2024

МТС запустил футбольный тариф «МТС 2012»

В преддверии футбольного чемпионата компания «МТС Украина» подготовила специальное предложение. Тариф «МТС 2012» уже содержит необходимый минимум услуг, а стоимость звонков и SMS в нем позволит недорого общаться с зарубежными абонентами.

«МТС 2012» ориентирован в первую очередь на гостей Украины, футбольных фанатов, которые посетят нашу страну в ближайшем будущем. Они смогут приобрести стартовый пакет, в который уже все включено, что обеспечит легкость использования – купил и звони. Футбольные гости смогут звонить и отправлять SMS по Украине и в другие страны по специальным выгодным тарифам.

В частности, приобретя стартовый пакет тарифа стоимостью 120 грн с балансом 20 грн, футбольные фаны будут на связи между собой, так как получат 1000 минут на общение в сети МТС и 20 – на сети других украинских операторов. Позвонить домой они смогут благодаря включенным в тариф 20 минутам звонков в другие страны (Россия, Европа), стоимость звонков сверх включенных минут по Украине составит 0,20 грн/мин, в другие страны – 1 грн/мин.

В тариф также включены пакеты по 20 SMS и MMS по Украине, по 20 SMS и MMS в другие страны и 20 Мб мобильного GPRS-интернета. Стоимость сверх этого количества составит 0,20 грн/сообщение.

Приобрести тариф «МТС 2012» можно в фирменных магазинах МТС и дилеров.

Компания «МТС Украина» запустила услугу SMS-информирования для футбольных фанатов. С ее помощью все желающие смогут оперативно узнавать о предстоящих поединках и результаты сыгранных матчей.

Изображение: wallpaperscraft.ru

1 коментар

  1. Действительно, тариф ориентирован на гостей Украины, для которых 120 грн – это не деньги))) решили нажиться на европейцах. прикольно.

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися