П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Nokia обновляет Symbian

Началось распространение очередного крупного обновления операционной системы Symbian. Версия называется Nokia Belle Refresh и несет в себе новые возможности для пользователей и дополнительные программы, сообщает Nokia Conversation.

Nokia Belle Refresh могут скачать владельцы Nokia N8, E7, C7, C6-01, X7, Oro. Владельцы Nokia E6 смогут обновиться в конце недели, а для Nokia 500 апдейт выйдет позже.

Обновление принесет с собой новый браузер с поддержкой HTML5, ряд новых виджетов для рабочих столов (сродни тому, что есть в FP1: фотографии, различные часы, контроль мобильных данных и другие), а также вышедшие ранее приложения Microsoft Office Mobile App и Nokia Maps Suite 2.0 в одном пакете. Для Nokia N8 также будут установлены дополнительные программы для работы с изображениями.

Весь процесс обновления занимает от 15 до 30 минут в зависимости от скорости интернет-соединения. Перед началом разработчики рекомендуют закрыть все программы. После обновления могут быть потеряны лицензии на музыку, некоторые приложения, настройки ПО и оборудования. После установки Nokia Belle Refresh отдельно загружается виджет Search версии 3.2.7.

Для загрузки обновления пользователям необходима программа Nokia Suite. Скачать ее можно по этой ссылке.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися