Субота, 20 Квітня, 2024

Новый магазин МТС в Днепропетровске отдаст «золотые номера» за полцены

Компания «МТС Украина» отрывает новый фирменный магазин. Событие будет сопровождаться множеством интересных акций для посетителей.

Торжественное открытие нового днепропетровского фирменного салона-магазина МТС состоится 31 августа по адресу ул. Карла Маркса, 55. С 31 августа и до 7 сентября включительно посетители магазина смогут получить 50-процентные скидки на «золотые номера» МТС (цена на предоплаченный тарифный пакет составит 25 грн вместо 50 грн).

Любой тарифный пакет линейки «Супер» в этот же период будет доступен по уникально низкой цене – всего за 5 гривен. Существенное снижение стоимости – на треть – запланировано и для пользователей предоплаченной версии услуги «МТС Коннект 3G». Стартовые пакеты «Простой Коннект», «Безлимитный без контракта» и «Безлимитный без ограничений» будут стоить всего 40 гривен (при этом 20 гривен уже будут на счету).

Приятный сюрприз ожидает в новом фирменном салоне-магазине МТС и контрактных абонентов Днепропетровска и области. Все контрактные абоненты, которые во время акции подключатся в ТП ULTRA, получат «Золотые номера» бесплатно.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися