П’ятниця, 29 Березня, 2024

Обновился сервис «Персональный помощник» от МТС

Абоненты «МТС Украина» позвонив по номеру 111 получают доступ к услуге «Персональный помощник». С помощью данной услуги можно узнавать о тарифах, программах лояльности, сервисах оператора, состоянии счета и т.д. Для удобства поиска информации, количество уровней автоответчика сокращено до трех. Расширен также перечень главного меню – количество его подпунктов увеличено до девяти.

Среди новинок «Персонального помощника» – раздел 1 «Новое от МТС», специально для абонентов, которые интересуются новыми предложениями компании. 
 
Исчерпывающую информация о выгодных предложениях МТС, позволяющую  клиентам оптимизировать и снизить свои затраты на услуги мобильной связи, можно прослушать в разделе 4 «Выгодные предложения».
 
При возникновении затруднений в пользовании услугами, «Персональный помощник» предоставит абонентам необходимую информацию и рекомендации по их устранению в разделе 8 «Сложности в работе услуг». 
 
В дополнение ко всему, улучшено качество звучания меню «Персонального помощника». Помимо уже реализованных изменений, компания планирует продолжать улучшать работу «Персонального помощника», ориентируясь на мнения абонентов относительно его удобства и функциональности.
 
С апреля прошлого года, набрав комбинацию 111, абонент МТС слышит в голосовом меню персональное приветствие, при этом система обращается к нему по имени. Это стало возможным, благодаря составленной специалистами МТС базе, в которой для каждого абонента создана отдельная запись. В базе есть имена всех абонентов МТС, обслуживающихся на условиях предоплаты и контракта, которые хотя бы раз обращались в контактный центр оператора или регистрировались на сайте для участия в программах лояльности.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися