Субота, 20 Квітня, 2024

Обновленный магазин МТС на Крещатике готовит сюрпризы для посетителей

Посетители фирменного магазина МТС по адресу Крещатик, 15 получат скидки на предложения от МТС. Так, стартовый пакет услуги «МТС Коннект 3G» будет стоить всего 40 вместо 60 грн. А «золотой номер» с легко запоминаемой комбинацией цифр при подключении к любому тарифу линейки «Супер» можно приобрести наполовину дешевле.

Android-смартфон МТС 916 станет доступнее на 400 гривен

Бюджетный телефон МТС 252 можно будет купить всего за 109 грн (обычная цена – 199 грн), смартфон МТС 916 на базе ОС Android будет стоить 749 грн (вместо 1149), а планшет МТС 1055 при подключении к ТП «Смартфон» – 2000 грн (вместо 2500 грн).

Торжественное открытие обновленного магазина состоится 16 апреля, а специальные цены будут действовать на протяжении еще двух недель.

Фирменный магазин на Крещатике подвергся сильным изменениям. Потолки стали выше, немного изменилась цветовая гамма оформления – благодаря более светлым, мягким тонам визуально магазин стал более просторным. Клиент в нем сразу сможет найти то, в чем нуждается.

Для удобства магазин поделен на три зоны: ожидания, обслуживания и оплаты. В зоне ожидания абонент не просто ждет своей очереди, а еще и имеет возможность ознакомиться с продуктами и услугами МТС с помощью интерактивного сенсорного экрана, протестировать на предоставленном ноутбуке услугу «МТС Коннект 3G».

Обновленный магазин сможет принять и обслужить тысячу посетителей ежедневно.

Посмотреть, как выглядел старый магазин МТС на Крещатике, 15, можно на этом видео, где экс-директор «МТС Украина» по продажам и обслуживанию Вадим Савченко рассказывает о его работе:

В прошлом году компания МТС обновила 174 магазина, сделав их более удобными для покупателей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися