П’ятниця, 29 Березня, 2024

Opera выпустила новые браузеры для мобильных гаджетов

Владельцы мобильников, смартфонов и планшетных компьютеров могут скачать интернет-браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11. Новые версии программ получили расширенные возможности управления, а также специальную кнопку для публикации в социальные сети.

Opera Mini 6 предназначен для телефонов и смартфонов. Его главная особенность – возможность сжимать данные до 10% от изначального размера страницы. Это позволяет загружать страницы очень быстро и экономить на мобильном трафике.

Opera Mini 6 могут скачать владельцы устройств с поддержкой J2ME, а также владельцы смарфтонов на платформе Android, BlackBerry или Symbian.

Opera Mobile 11 предназначен для смартфонов и планшетных компьютеров. Возможности этого браузера позволяют открывать страницы в полноразмерном варианте, что позволяет полноценно работать с интернет-ресурсами непосредственно на экране мобильного устрйоства.

Скачать  это приложение могут обладатели гаджетов под управлением операционных систем Android, Symbian, Windows 7 desktop, MeeGo  и Maemo.

Подробнее о возможностях новых версий мобильного браузера можно увидеть на видео:

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися