Четвер, 28 Березня, 2024

Panasonic анонсировал защищенный планшет

На рынке появится «таблетка», которой не страшны удары и влага. Об этом заявила компания Panasonic, представив предварительные данные о своей новой разработке Toughbook Tablet, сообщает realwire.com.

 
Линейка продуктов Toughbook от Panasonic включает в себя только устройства в корпусе, которые могут противостоять ударам и влаге, а некоторые еще и морозу. Поэтому первый планшетный компьютер от этого производителя будет поставляться в защищенном корпусе и сможет выдерживать экстремальные нагрузки.
 
О характеристиках устройства пока известно мало. Производитель указал, что Toughbook Tablet будет оснащаться модулем для мобильной связи (3G) и GPS-приемником. Матовый экран размером в 10 дюймов будет обладать повышенной яркостью, что позволит работать с ним даже под прямыми солнечными лучами. А для большего комфорта при работе производитель установил на тыльной стороне корпуса разъем для стилуса.
 
В качестве операционной системы Panasonic выбрал Android. При этом производитель указывает, что система будет защищена на аппаратном уровне. Это позволит использовать планшетный компьютер для корпоративных целей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися