Четвер, 25 Квітня, 2024

Siva Cycle Atom: как кататься на велосипеде с пользой для электроники

Любители велопрогулок смогут всегда держать свои портативные гаджеты полностью заряженными. Достаточно оснастить велосипед устройством Siva Cycle Atom, которое будет подзаряжать электронику во время движения и стоянки. А когда придется оставить велосипед на парковке, дополнительную энергию в Siva Cycle Atom можно будет взять с собой.

Новый гаджет – это современная версия всем известной динамо-машины, которая крепится к раме велосипеда и приводится в движение колесом. Разработчики немного усовершенствовали гаджет. Поэтому Siva Cycle Atom оборудован еще и собственным аккумулятором на 1300 мАч, который имеет удобное крепление на клипсах. Это позволяет взять его с собой туда, где вход с велосипедом запрещен.

Устанавливать Siva Cycle Atom на раме велосипеда просто – это занимает не больше нескольких минут, что продемонстрировал один из разработчиков гаджета на этом видео:

Сейчас Siva Cycle Atom проходит этап сбора средств на сервисе КickStarter. После этого аксессуар можно будет приобрести по цене в $105.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися