Субота, 20 Квітня, 2024

SystemPanel проследит за программами в «фоне»

Приложение, которое помогает пользователю отслеживать все процессы в его Android-смартфоне, представил разработчик NextApp. С помощью программы SystemPanel владелец гаджета может отслеживать различные показатели в работе ОС, мониторить программы, работающие в фоновом режиме, а также получать расширенную информацию о системе.

  

Возможности SystemPanel позволяют вести контроль в режиме реального времени, а также за определенный интервал (от 2 часов до одной недели). Приложение в графическом виде показывает расход энергии на различные приложения, частоту использования тех или иных программ, нагрузку на процессор и остаток заряда батареи на текущий момент.
 
В отдельном разделе приложения пользователь может видеть три группы программ – активные, работающие в фоновом режиме, а также системные приложения. По мере необходимости их можно отключать, кроме того, существенно облегчает работу возможность отключения сразу всех неактивных приложений.
 
На этом возможности бесплатной версии приложения заканчиваются. Чтобы получить возможность удалять ненужные программы, а также делать резервные копии системы, владелец гаджета может приобрести платную версию SystemPanel за $3.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися