Вівторок, 23 Квітня, 2024

Телефон под брендом МТС уже в Украине и всего за 199 гривен

«МТС Украина» представила на рынке свой телефон – МТС 236. Его стоимость составляет всего 199 гривен. И эту сумму оператор связи возвращает покупателю.

Благодаря такому условию МТС 236 может считаться самым доступным мобильным телефоном в Украине. Сумму, потраченную на приобретение этой трубки, оператор возвращает покупателю, как только тот подключится к одному из тарифных пакетов «МТС Украина».

Низкую цену на свой аппарат в компании объясняют сотрудничеством с мобильным оператором Vodafone – при совместном и большем заказе производитель телефонов делает существенные скидки. К тому же «МТС Украина» в стоимость аппарата не закладывает прибыль.

Производителем аппарата является компания ZTE. Для удешевления телефона пришлось ограничиться его функциональностью. Все же в нем есть все базовые функции и даже удобный фонарик. Подробные характеристики можно узнать на сайте мобильного оператора.

Качество сборки у МТС 236 высокое, телефон также очень прост и удобен в пользовании. Благодаря этому аппарат будет востребован среди тех, кто хочет обзавестись вторым телефоном, подарить его ребенку или родителю.

Кстати, при подключении этого телефона к сети МТС, оператор дает на него пожизненную гарантию. Приобрести аппарат можно в магазинах МТС, «Алло» и «Мобилочка».

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися